Альянс Осирис
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Альянс Осирис

www.morward.ru | Таинственные земли - бесплатная online игра | Почувствуй ветер приключений и ярость захватывающих битв!
 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Навигация
 Устав
 Форум
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» Всем привет!
Любимый цвет и характер I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 2:45 pm автор Frenzy

» Здесь не банят
Любимый цвет и характер I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 3:20 am автор Frenzy

» куда сбежали "хранители"
Любимый цвет и характер I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 3:07 am автор TTe4eHbKO

» меня заблокировали , обвинив во взломе)
Любимый цвет и характер I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 4:42 am автор TTe4eHbKO

» у меня одного такое?
Любимый цвет и характер I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 12:46 am автор KACATKA

» Оцените наш сайт
Любимый цвет и характер I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 5:00 pm автор Frenzy

» Прошу Ваши предложения
Любимый цвет и характер I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 10:11 pm автор alecs09

» Опрос о цветовой гамме сайта
Любимый цвет и характер I_icon_minitimeПт Окт 08, 2010 5:39 am автор Frenzy

» Любимый цвет и характер
Любимый цвет и характер I_icon_minitimeСр Окт 06, 2010 8:21 pm автор BIG_pe4enka(Владик)

Самые активные пользователи
Frenzy
Любимый цвет и характер Vote_lcap1Любимый цвет и характер Voting_bar1Любимый цвет и характер Vote_rcap1 
alecs09
Любимый цвет и характер Vote_lcap1Любимый цвет и характер Voting_bar1Любимый цвет и характер Vote_rcap1 
dreg
Любимый цвет и характер Vote_lcap1Любимый цвет и характер Voting_bar1Любимый цвет и характер Vote_rcap1 
Ваван
Любимый цвет и характер Vote_lcap1Любимый цвет и характер Voting_bar1Любимый цвет и характер Vote_rcap1 
Lapo4ka
Любимый цвет и характер Vote_lcap1Любимый цвет и характер Voting_bar1Любимый цвет и характер Vote_rcap1 
maksim
Любимый цвет и характер Vote_lcap1Любимый цвет и характер Voting_bar1Любимый цвет и характер Vote_rcap1 
TTe4eHbKO
Любимый цвет и характер Vote_lcap1Любимый цвет и характер Voting_bar1Любимый цвет и характер Vote_rcap1 
BIG_pe4enka(Владик)
Любимый цвет и характер Vote_lcap1Любимый цвет и характер Voting_bar1Любимый цвет и характер Vote_rcap1 
Тапио
Любимый цвет и характер Vote_lcap1Любимый цвет и характер Voting_bar1Любимый цвет и характер Vote_rcap1 
ист
Любимый цвет и характер Vote_lcap1Любимый цвет и характер Voting_bar1Любимый цвет и характер Vote_rcap1 
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Питомцы
Капелька радости
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 73
Последний зарегистрированный пользователь: Мизеркаль

Наши пользователи оставили сообщений: 1221 в 94 сюжете(ах)
Радио

 

 Любимый цвет и характер

Перейти вниз 
+2
сашаз
Frenzy
Участников: 6
АвторСообщение
Frenzy
Глава клана
Глава клана
Frenzy


Женщина Сообщения : 262
Очки : 300
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-27

Любимый цвет и характер Empty
СообщениеТема: Любимый цвет и характер   Любимый цвет и характер I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 8:18 pm

Голубой

Этот цвет символизирует стремление к психическому равновесию. Каждый человек в состоянии расслабления и внутренней гармонии чувствует свою связь со всем, что его окружает, полную безопасность. Голубой цвет - это символ впечатлительности, привязанности, верности. Те, кто поставил голубой цвет на первое место, в минуты неудач легко впадают в уныние.

Синий

Если человек любит этот цвет - цвет чистого неба или южного моря - то он обожает путешествовать и расширять свой кругозор. Познавательная, словом, натура. Это цвет артистов, причем необязательно артистов по профессии. Такие люди любят жизнь, любят играть в ней красивые роли, обожают успех, и, как правило, легко его достигают. Тащатся от признания. Если работа им по душе, добиваются в ней больших успехов. Такой человек не выносит одиночества и глубоко страдает, если вокруг него образуется пустота. От природы он общителен, умеет много давать, но взамен хочет получать столько же.

Зеленый

Зелень - символ стабильности и инстинкта обладания, которые призваны обеспечить чувство уверенности в себе. Выбор зелёного цвета обнаруживает потребность в самоутверждении, желание убедиться в собственной полноценности либо посредством реализации каких-то намерений, либо стараясь разными способами понравиться другим. Зелень - это и символ жажды власти. Те, кто поставил этот цвет на первое место, в большинстве своём прямолинейны, бескомпромиссно стремятся к выполнению собственных решений, обнаруживают тенденцию к идеализации самих себя, одновременно имея склонность насильно улучшать других. Поклонник темно-зеленого упрям и настойчив.

Салатовый

Считается любимым цветом людей, обладающих властным характером и довольно циничным взглядом на жизнь и отношениями между полами. Такие люди любят подавлять, начальствовать не только на работе, но и в семье. Таким людям вообще присущ страх перед активными действиями: они все время опасаются попасть в затруднительное положение. Зато они любят подталкивать к активности других и ждать: что получится?

Красный

Красный символизирует безудержное стремление к успеху, драматизации переживаний, ощущение полноты жизни. Это - стимул ко всякой деятельности, активности во всевозможных сферах.Если Вы помещаете красный цвет на первое место, значит, хотите интенсифицировать свои эмоциональные ощущения, действовать энергично. Однако старайтесь в каждой ситуации сохранять уравновешенность, спокойно рассматривать все за и против, чтобы избежать риска бессмысленных приключений.

Розовый

Человек, который предпочитает розовый цвет, всю жизнь пребывает в мире грез и ожидании чудес. Мечтает о возвышенной любви, он нежный и расслабленный. Он жуткий противник рая в шалаше - обожает комфорт и уют. Нередко "розовые очки" заменяют ему действительность, поэтому спокойствие - его второе "я". А вот свидание с суровой (если в какой-то момент она такая) действительностью может надолго выбить его из колеи. Бывает, что «розовый» человек частенько подводит окружающих, так как переоценивает свои силы. Зато после неприятностей и жизненных бурь он почти мгновенно успокаивается. Такой человек часто обещает гораздо больше, чем может выполнить, но его планы - это зачастую иллюзии.

Оранжевый

Цвет людй, обладающих незаурядной интуицией и склонных к мечтательности. Они безумно любят блистать в любом обществе и находиться в центре внимания. Обладая многими способностями, такие люди, скорее всего, оригинальны, но не гениальны. Недостатки? Обратимся к старинной итальянской комедии масок - там оранжевый цвет означал лицемерие и притворство!

Желтый

Поклонник желтого цвета - это человек сильной воли и духа, это, в сущности, лев, умеющий концентрировать силу и волю и направлять их туда, где они наиболее эффективны. Он может преуспеть и в науке, и перед видеокамерой. Он умеет много работать, но может и классно отдыхать, как один, так и с любимым человеком. "Желтый" - человек открытый, его жизнь полна ярких мгновений. Он умный, чувствительный, и всем своим существом настроен на счастье. Натура он щедрая, и окружающие прекрасно это знают и очень к нему тянутся. К тому же такой человек умеет распознавать страсти окружающего мира и делиться этим редким опытом с другими. Вместе с тем этой пылкой натуре свойственны терпение и настойчивость. Часто "желтые" вызывают вполне понятную зависть.

Фиолетовый

Кто любит фиолетовый цвет - человек необычный. Он стремится к свободе и независимости, обожает сюрпризы и зигзаги. Он может показаться "спящим", но в душе стремится к полету, мечтает о крыльях, чтобы взлететь как можно выше. Любит интеллектуальное общение, и, между прочим, ему частенько этого не хватает! "Фиолетовый" обладает таким интеллектом, что может иногда вызвать у обычных людей чувство напряга. Он испытывает склонность ко всему таинственному, необъяснимому и пытается найти разгадку этого. Такой человек любит бешеную скорость и не боится опасности.

Белый

У такого человека прекрасно развито воображение. Он может жить, сочиняя себе красивую сказку. Поклонник белизны создает в воображении образ сказочной принцессы (сказочного принца) и ищет ее (его), не жалея сил. Его натура - два полюса: он может сочувствовать в трудных ситуациях, но при этом будет отстраненным от чужих проблем. Он человек очень мечтательный. Если его что-то сильно не устраивает в этой жизни, он начнет старательно избегать людей и шумные сборища, предпочитая одиночество.

Серый

Любитель серого умеет разрешать самые сложные проблемы, разбирается в точных науках и технике. Вообще-то, темно-серый, например, - цвет очищающий. Он появляется в наших снах, когда преодолевается болезнь, решаются любовные проблемы. "Темно-серый" любит порядок, каждая вещь у него знает свое место как в доме, так и в мыслях. Пусть иногда он кажется нудноватым, но зато в сложной ситуации он всегда поможет! Это творческая личность и может достичь больших высот во многих областях. В интимной жизни он умеет быть абсолютно раскрепощенным. Больше всего на свете он боится проблем, ненавидит их и старается избежать под любым предлогом.

Коричневый

У поклонника коричневого уравновешенный характер. Он обстоятельный и старается совершать только обдуманные поступки. Предпочитает не шумную компанию, а одиночество и тишину. Такого человека отличают суровость в отношениях, стойкость по жизни и бережливость. Он любит власть и стремится к ней. Для него самое главное - крепко и твердо стоять на земле. Такой редко производит блестящее впечатление на окружающих, но в трудную минуту на него можно положиться. "Коричневый" активен в любви и посвящает ей много времени. Иногда ему никак не помешает контролировать себя (хотя бы для того, чтобы совсем не потерять голову). Еще он склонен поразмышлять над проблемами мира, и, если уж ставит перед собой цель, будет добиваться ее во что бы то ни стало!

Черный

У черного цвета на редкость много приверженцев. Человек, выбирающий его, всегда готов к борьбе, он полон огня и страсти. Чувства "черного" поглощают его целиком, порой захлестывают. Это цвет бунта, стихии, но не добровольное чувство, а внушенное обстоятельствами или другими людьми. Увы, любитель черного не всегда может правильно оценить ситуацию, отчего проигрывает и очень сильно страдает. В его жизни интим играет ведущую роль, он очень страстный, своего рода "царь ночи", обожает любить и быть любимым. Независимо от цели, он всегда идет напролом, не останавливаясь. В отношениях с ним ты обязательно столкнешься с неуправляемыми эмоциями, а еще его то и дело будет тянуть на разборки.
Вернуться к началу Перейти вниз
сашаз
Новенький
сашаз


Мужчина Сообщения : 6
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-21

Любимый цвет и характер Empty
СообщениеТема: Re: Любимый цвет и характер   Любимый цвет и характер I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 7:06 pm

френзи пасиба очень интересная тема мой любимый цвет ета синий и я узнал многа о сибе спасиба френ Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Писатель
Писатель
Марина


Женщина Сообщения : 33
Очки : 24
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-27

Любимый цвет и характер Empty
СообщениеТема: Re: Любимый цвет и характер   Любимый цвет и характер I_icon_minitimeВс Сен 26, 2010 7:01 pm

а у меня нет определенного любимого цвета... каждый сезон новый) А так серенький люблю сейчас, синий еще, черный естественно (классика)...короче всего понемножку)
Вернуться к началу Перейти вниз
alecs09
Мастер слова
Мастер слова



Мужчина Сообщения : 106
Очки : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-17

Любимый цвет и характер Empty
СообщениеТема: Re: Любимый цвет и характер   Любимый цвет и характер I_icon_minitimeВс Сен 26, 2010 8:03 pm

читать много больно про цвета lol! но мне больше всего нравится красный и зеленый
Вернуться к началу Перейти вниз
BIG_pe4enka(Владик)
Писатель
Писатель
BIG_pe4enka(Владик)


Мужчина Сообщения : 47
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-02

Любимый цвет и характер Empty
СообщениеТема: Re: Любимый цвет и характер   Любимый цвет и характер I_icon_minitimeСб Окт 02, 2010 7:24 pm

про меня не правда...Я люблю синий , а путешевтвовать совсем не люблю... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Фарлан
Новенький
Фарлан


Мужчина Сообщения : 4
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-02

Любимый цвет и характер Empty
СообщениеТема: Re: Любимый цвет и характер   Любимый цвет и характер I_icon_minitimeВс Окт 03, 2010 5:51 am

Что тут скажешь...
Про белый всё верно, про зеленый ну вот совсем непохоже alien
Ещё нравится путешествовать, но до синего цвета мне фиолетово... Э-э, всмысле всё-равно!
Вернуться к началу Перейти вниз
BIG_pe4enka(Владик)
Писатель
Писатель
BIG_pe4enka(Владик)


Мужчина Сообщения : 47
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-02

Любимый цвет и характер Empty
СообщениеТема: Re: Любимый цвет и характер   Любимый цвет и характер I_icon_minitimeСр Окт 06, 2010 4:47 am

Фарлан ты сам понял что написал то? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
BIG_pe4enka(Владик)
Писатель
Писатель
BIG_pe4enka(Владик)


Мужчина Сообщения : 47
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-02

Любимый цвет и характер Empty
СообщениеТема: Re: Любимый цвет и характер   Любимый цвет и характер I_icon_minitimeСр Окт 06, 2010 4:47 am

А я вообще много цветов люблю tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
BIG_pe4enka(Владик)
Писатель
Писатель
BIG_pe4enka(Владик)


Мужчина Сообщения : 47
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-02

Любимый цвет и характер Empty
СообщениеТема: Re: Любимый цвет и характер   Любимый цвет и характер I_icon_minitimeСр Окт 06, 2010 4:48 am

Галя а какой цвет твой? cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Frenzy
Глава клана
Глава клана
Frenzy


Женщина Сообщения : 262
Очки : 300
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-02-27

Любимый цвет и характер Empty
СообщениеТема: Re: Любимый цвет и характер   Любимый цвет и характер I_icon_minitimeСр Окт 06, 2010 5:09 am

омг, не думала что кому-то понадобиться знать мои цвета ))))))))) белый, зеленый, редко красный
Вернуться к началу Перейти вниз
BIG_pe4enka(Владик)
Писатель
Писатель
BIG_pe4enka(Владик)


Мужчина Сообщения : 47
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-02

Любимый цвет и характер Empty
СообщениеТема: Re: Любимый цвет и характер   Любимый цвет и характер I_icon_minitimeСр Окт 06, 2010 8:21 pm

МММ...лкассно буду знать...вдруг пригодиться Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любимый цвет и характер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Альянс Осирис :: Чайная :: Болталка-
Перейти: